Handfächer Lolli
Handfächer Lolli, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Handfächer aus Kraftpapier mit Holzgriff.
Spezifikation
| Artikelname | Handfächer Lolli, natur |
|---|---|
| SKU | 140.277014 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 5996425897323 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48239085 |
| Farbe | natur |
| Material | Holz, Papier |
| Länge | 19,5 cm |
| Breite | 24 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 17 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Links (6 x 60 mm)
Links (6 x 80 mm)
Rechts (6 x 60 mm)
Rechts (6 x 80 mm)