Handcare Naked - Feste Handpflege am Stück
Handcare Naked - Feste Handpflege am Stück natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die handwerklich hergestellte Handpflege „am Stück“ verwöhnt die Hände mit Teewachs und Sheabutter und hat ein leichtes Aroma von grünem Tee. Sie spart Verpackung und ist perfekt als Creme-Ersatz für zu Hause, indem man sie einfach nach dem Händewaschen durch die noch leicht feuchten Hände gleiten lässt. Die Handpflege enthält Olivenöl und Sheabutter aus kontrolliert biologischem Anbau, die leichte Grüntönung entsteht durch natürliches Teewachs. Die Faltschachtel wird mit einem 4c Etikett individualisiert, ab 1000 Stück ist sie auch komplett individuell bedruckbar.
Spezifikation
| Artikelname | Handcare Naked - Feste Handpflege am Stück natur |
|---|---|
| SKU | 320.270744 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 300 |
| EAN | 4070025288888 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 33049900 |
| Material | Karton |
| Länge | 4,0 cm |
| Breite | 4,0 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Etikett, Offsetdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 30 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 30 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
⌀ 5,4 x 6,0 cm ( Auf der Schachtel)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.