HAMLIGHT Multifunktionswerkzeug
HAMLIGHT Multifunktionswerkzeug - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Multifunktionswerkzeug mit 9 Funktionen und Taschenlampe. 3 Lichteinstellungen und Zoom-Funktion. Notfallhammer und Gurtschneider. Exklusive 3 AAA Batterien. ABS mit gummiertem Finish.
Spezifikation
| Artikelname | HAMLIGHT Multifunktionswerkzeug - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.22429 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8719941002395 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Stahl |
| Länge | 16 cm |
| Breite | 3,8 cm |
| Höhe | 16 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 155 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (3 x 1,5 cm)
Rückseite (1,5 x 1,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.