Hamam Handtuch
Hamam Handtuch, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieses extrem leichte, sehr saugfähige und schnell trocknende 270gr/m² Hamamtuch ist eines der besten nachhaltigen Handtücher auf dem Markt. Hamantücher aus Baumwolle sind multifunktional: Sie können es auch als Picknick- sowie Babydecke oder als Yoga-, Strand- und Fitnesstuch verwenden. Das Tuch hat an beiden Enden Fransen, sowie vollflächig ein weißes Streifenmuster.
Spezifikation
| Artikelname | Hamam Handtuch, blau |
|---|---|
| SKU | 355.194686 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4070025280318 |
| Herstellungsland | Türkei |
| Zolltarifnummer | 63029390 |
| Marke | Linotex |
| Farbe | blau |
| Material | Baumwolle |
| Länge | 180 cm |
| Breite | 100 cm |
| Grammatur | 270 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 276 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf dem Handtuch (5 x 5 cm)
auf dem Handtuch (10 x 5 cm)
auf dem Handtuch (10 x 10 cm)
auf dem Handtuch (5 x 3 cm)
auf dem Handtuch (12 x 5 cm)
auf dem Handtuch (12 x 10 cm)
auf dem Handtuch (20 x 15 cm)
auf dem Handtuch (30 x 20 cm)
auf dem Handtuch (10 x 10 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.