Haile reflektierendes Smartphone Armband mit transparenter Abdeckung
Haile reflektierendes Smartphone Armband mit transparenter Abdeckung schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Verstellbares Armband mit Klettverschluss und transparenter Abdeckung zum Schutz und zur Bedienung Ihres Smartphones während beim Joggen oder bei anderen Aktivitäten. Passend für mehrere größere Smartphones wie iPhone X, 8, 7, 6, 5 und/oder Galaxy Note S9, S8, S7, S6. Die Größe der Telefontasche beträgt 8 x 18 cm. Das transparente Fenster hat einen reflektierenden Streifen für zusätzliche Sichtbarkeit im Dunkeln. Der Klettverschluss-Armgurt kann auf verschiedene Größen eingestellt werden. Enthält eine zusätzliche Schlitztasche für Schlüssel oder Münzen.
Spezifikation
| Artikelname | Haile reflektierendes Smartphone Armband mit transparenter Abdeckung schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.268733 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159544241 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Neopren |
| Länge | 49.5 cm |
| Breite | 0.5 cm |
| Höhe | 20 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sieb-Transferdruck, Sublimation, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 50 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Band (6 x 2 cm)
über dem Fenster (6,5 x 3 cm)