Haftnotizen-Set aus Saatgutpapier
Haftnotizen-Set aus Saatgutpapier, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Haftnotizen-Set mit einem Umschlag aus Saatgutpapier. Pflanzen Sie den Umschlag nach seiner Verwendung ein und gießen Sie ihn. Im Laufe der Zeit sprießen die Samen ( Mischung aus u.a. Lavendel, Gänseblümchen, Chrysanthemen, Minze und Kirschtomate). Ihre Werbebotschaft wurd buchstäblich aufblühen und sie zu einer nachhaltigen und originellen Werbung machen. 100 karierte Seiten aus Recyclingpapier, 25 Haftnotizen und 5 x 25 Stück Markerstreifen
Spezifikation
| Artikelname | Haftnotizen-Set aus Saatgutpapier, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.202512 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 45 |
| EAN | 8710712027289 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | weiss |
| Material | Bio-Papier |
| Länge | 8 cm |
| Breite | 1,5 cm |
| Höhe | 15 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 90 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 75 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (60 x 50 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.