Haftnotizen Exclam
Haftnotizen Exclam, beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Haftnotizblock mit 25 großen, 100 kleinen Haftnotizblättern (in 4 Farben) und einem ausgestanzten Ausrufezeichen auf dem Cover.
Spezifikation
| Artikelname | Haftnotizen Exclam, beige |
|---|---|
| SKU | 140.219711 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 255 |
| EAN | 5996425328261 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | beige |
| Material | Papier |
| Länge | 7 cm |
| Breite | 10,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 800 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 19 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rechts (30 x 60 mm)
Rückseite (60 x 30 mm)
Vorderseite - oben (60 x 18 mm)
Vorderseite - unten (60 x 18 mm)