Haftnotizen Covet
Haftnotiz-Set Covet, beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Haftnotiz-Set mit 25 Stk. großen und 125 Stk. kleinen Haftnotizen (die kleinen aufgeteilt auf 5 Farben).
Spezifikation
| Artikelname | Haftnotiz-Set Covet, beige |
|---|---|
| SKU | 140.216724 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 240 |
| EAN | 5996425105671 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | beige |
| Material | Papier |
| Länge | 8,3 cm |
| Breite | 8,6 cm |
| Höhe | 0,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 21 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (60 x 30 mm)
Vorderseite (60 x 15 mm)