Haftnotizblock Calenot
Haftnotizblock Calenot, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Notizblock aus Recyclingpapier mit 100 gelben Haftnotizen und 500 Seitenmarkern (in 5 verschiedenen Farben). Mit 4-Jahres-Kalender auf der Innenseite des Deckels.
Spezifikation
| Artikelname | Haftnotizblock Calenot, natur |
|---|---|
| SKU | 140.278934 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 5996425935230 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | natur |
| Material | Recyceltes Papier |
| Länge | 135 mm |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 17 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 3 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 150 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (50 x 40 mm)