Haftnotiz-Set Sizes
Haftnotiz-Set Sizes, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Haftnotizblock mit 50 großen und 25 mittleren Haftnotizen sowie 125 Seitenmarkern (5 verschiedene Farben) in Recyclingpapierhülle.
Spezifikation
| Artikelname | Haftnotiz-Set Sizes, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.22011 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 105 |
| EAN | 5996425164784 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recyceltes Papier |
| Länge | 8 cm |
| Breite | 10,5 cm |
| Höhe | 0,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 50 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (50 x 30 mm)
Vorderseite (50 x 30 mm)