Haftnotiz Basic x.press, 100 x 72 mm
Haftnotiz Basic x.press (Größe: 100 x 72 mm) – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kleiner Werbeartikel, große Wirkung. Block in quadratischer Form (72 x 72 mm) oder im praktischen Längsformat (100 x 72 mm) mit 50 Blatt. Inklusive vierfarbigem Werbeeindruck auf jedem Blatt.
Spezifikation
| Artikelname | Haftnotiz Basic x.press (Größe: 100 x 72 mm) |
|---|---|
| SKU | 235.275904 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025094069 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 48201090 |
| Länge | 7,2 cm |
| Breite | 10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Offsetdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Menge Versandkarton | 360 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Haftnotiz (10,4 x 7,6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.