Haftnotiz Basic 72 x 72 Bestseller
Haftnotiz Basic 72 x 72 Bestseller, 100 Blatt – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Klassiker im quadratischen Format. Günstiger Werbeartikel mit unschlagbarem Tausender-Kontakt-Preis (TKP). Inklusive vierfarbigem Werbeeindruck auf jedem Blatt.
Spezifikation
| Artikelname | Haftnotiz Basic 72 x 72 Bestseller, 100 Blatt |
|---|---|
| SKU | 235.276050 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025094007 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 48201090 |
| Länge | 7,2 cm |
| Breite | 7,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 100 Blatt |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Offsetdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 240 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 50 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Haftnotiz (7,6 x 7,6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.