H2O Active® Treble 750 ml Sportflasche mit Ausgussdeckel
H2O Active® Treble 750 ml Sportflasche mit Ausgussdeckel transparent, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Einwandige Sportflasche mit geripptem Design. Verfügt über einen auslaufsicheren Deckel zum Klappen Das Fassungsvermögen beträgt 750 ml. Mischen und kombinieren Sie Farben, um Ihre perfekte Flasche zu kreieren. Kontaktieren Sie uns bezüglich weiterer Farboptionen. Hergestellt in Großbritannien. Verpackt in einem recycelten PE-Kunststoffbeutel. BPA-frei.
Spezifikation
| Artikelname | H2O Active® Treble 750 ml Sportflasche mit Ausgussdeckel transparent, schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.1304 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159358077 |
| Herstellungsland | Vereinigtes Königreich |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 22.8 cm |
| Durchmesser | 8,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 750 ml |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 90 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rundum (21 x 7,5 cm)
Auf Artikel (23 x 7,8 cm)
rundum (23 x 7,8 cm)