H2O Active® Tempo 700 ml Sportflasche mit Ausgussdeckel
H2O Active® Tempo 700 ml Sportflasche mit Ausgussdeckel transparent, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Einwandige Sportflasche mit einem stylischen, schlanken Design. Die Flasche ist aus recycelbarem PET-Material hergestellt. Verfügt über einen auslaufsicheren Deckel mit klappbarer Tülle. Das Fassungsvermögen beträgt 700 ml. Mischen und kombinieren Sie Farben, um Ihre perfekte Flasche zu kreieren. Kontaktieren Sie den Kundendienst für weitere Farboptionen. Hergestellt in Großbritannien. Verpackt in einem recycelten PE-Kunststoffbeutel. BPA-frei.
Spezifikation
| Artikelname | H2O Active® Tempo 700 ml Sportflasche mit Ausgussdeckel transparent, schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.129674 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159311515 |
| Herstellungsland | Vereinigtes Königreich |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 23.4 cm |
| Durchmesser | 8,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 700 ml |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 90 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rundum (21 x 8 cm)
Auf Artikel (23 x 8,5 cm)
rundum (23 x 8,5 cm)