H2O Active® Octave Tritan™ 600-ml-Sportflasche mit Klappdeckel
H2O Active® Octave Tritan™ 600-ml-Sportflasche mit Klappdeckel kohle, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Einwandige Sportflasche aus strapazierfähigem, BPA-freiem Tritan™-Material. Verfügt über einen auslaufsicheren Deckel zum Klappen. Das Fassungsvermögen beträgt 600 ml. Mischen und kombinieren Sie Farben, um Ihre perfekte Flasche zu kreieren. Hergestellt in Europa. Verpackt in einem recycelten PE-Kunststoffbeutel. EN12875-1 - konform und spülmaschinengeeignet.
Spezifikation
| Artikelname | H2O Active® Octave Tritan™ 600-ml-Sportflasche mit Klappdeckel kohle, schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.269342 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159564584 |
| Herstellungsland | Vereinigtes Königreich |
| Zolltarifnummer | 39233010 |
| Farbe | anthrazit |
| Material | Tritan |
| Höhe | 19.4 cm |
| Durchmesser | 7,35 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 600 ml |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 110 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf Artikel (23 x 12,4 cm)
rundum (23 x 12,4 cm)
rundum (20 x 7,3 cm)