Gymnastikband „Workout“, 3er Set
Dehnbares Gymnastikband „Workout“, 3er Set, mehrfarbig – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Praktisches Set aus drei verschiedenen Loopbändern in den Farben schwarz, rot und gelb. Das schwarze Band weist den höchsten Widerstand auf, das gelbe den geringsten. Damit sind die Bänder das perfekte Trainingsutensil für alle, die ihre Kraft und Muskelflexibilität verbessern möchten - egal ob jung oder alt, Mann oder Frau, Anfänger oder Profi. Inklusive einer praktischen Tasche mit Kordelverschluss für den einfachen Transport der Trainingsbänder.
Spezifikation
| Artikelname | Dehnbares Gymnastikband „Workout“, 3er Set, mehrfarbig |
|---|---|
| SKU | 220.18969 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4024869311868 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95069190 |
| Farbe | mehrfarbig |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 19 cm |
| Breite | 8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Rollentransferdruck, Siebdruck / Tampondruck, Tampondruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 53 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittg auf Band (15x2 cm)
mittig auf Etui (5x5 cm)
mittig auf Etui (5x7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.