Gymnastikband "Fitness"
Gymnastikband "Fitness", mittel, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dehnbares Gymnastikband für Ihr nächstes Workout! Trainieren Sie verschiedenste Muskelgruppen mit nur einem Band und verschaffen Sie sich so ein besseres Körpergefühl. Das Band verfügt über eine großzügige Breite von knapp 4 cm und eine weiche Oberfläche, was ein unangenehmes Einschneiden in die Haut verhindert. Die Enden sind vernäht, was ein ausfransen des Bandes verhindert. Inkl. schwarzem Netzbeutel mit Kordelverschluss. Länge: 2,5 m. Widerstand: mittel.
Spezifikation
| Artikelname | Gymnastikband "Fitness", mittel, rot |
|---|---|
| SKU | 220.28387 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 4024869325667 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
| Farbe | rot |
| Material | Textil |
| Länge | 250 cm |
| Breite | 3,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | Mittel |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Rollentransferdruck, Tampondruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 186 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig auf Netzbeutel (9x2,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.