Gymnastik- und Fitnessband, individuellem Einleger
Gymnastik- und Fitnessband, individuellem Einleger, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
für vielseitiges Widerstandtraining, Verbesserung von Beweglichkeit und Koordination,ideal für Zuhause oder unterwegs, ca. 1.500 x 152 mm, mit individuell bedrucktem Papiereinleger, 1-seitig CMYK
Spezifikation
| Artikelname | Gymnastik- und Fitnessband, individuellem Einleger, blau |
|---|---|
| SKU | 290.206029 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025308425 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95069190 |
| Farbe | blau |
| Material | Papier, PVC Polyvinylchlorid, TPE thermoplastische Elastomere |
| Länge | 192 mm |
| Breite | 128 mm |
| Höhe | 6 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 74 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Einleger/Aufkleber Vorderseite (10 x 15 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.