Gürteltasche SOLUTION
Gürteltasche SOLUTION maigrün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Reißverschluss-Hauptfach und Vortasche mit 2-Wege-Reißverschluss; rückseitig bequeme Polsterung; längenverstellbarer Bauchgurt
Spezifikation
| Artikelname | Gürteltasche SOLUTION maigrün |
|---|---|
| SKU | 270.235312 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025052786 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | Halfar |
| Farbe | maigrün |
| Material | Polyester |
| Länge | 30 cm |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 16 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Siebdruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 143 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Schlaufenanhänger (1,34 x 1,34 cm)
auf der Vortasche (11 x 6 cm)
auf der Vortasche (8 x 7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.