Gürteltasche PURE
Gürteltasche PURE, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
moderne Bauchtasche; Hauptfach mit 2-Wege-Reißverschluss und flachem Einsteckfach innen; wasserabweisende Reisverschlüsse; Reißverschluss-Vortasche; längenverstellbarer Gurt mit Gummilasche zur Gurtfixierung; als Hüft- oder Body-Bag tragbar; große Schnalle seitlich für komfortables Öffnen und Schließen
Spezifikation
| Artikelname | Gürteltasche PURE, schwarz |
|---|---|
| SKU | 270.235977 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025249650 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 2147483647 |
| Marke | Halfar |
| Farbe | schwarz |
| Material | rPET |
| Länge | 9 cm |
| Breite | 26 cm |
| Höhe | 17 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 2 l |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Stick, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 198 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf der Vortasche(10 x 7 cm)
auf der Vortasche(11 x 5 cm)
auf der Vortasche(15 x 6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.