Gürteltasche DAILY
Gürteltasche DAILY anthrazit – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
leichte Sling-Bag; RPET-Obermaterial; Reißverschluss-Hauptfach; Reißverschluss-Fach rückseitig; längenverstellbarer, seitlich zu schließender Bauchgurt mit elastischer Lasche
Spezifikation
| Artikelname | Gürteltasche DAILY anthrazit |
|---|---|
| SKU | 270.235833 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025293899 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | Halfar |
| Farbe | anthrazit |
| Material | rPET |
| Länge | 29 cm |
| Breite | 29 cm |
| Höhe | 12 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Stick, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 85 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf dem Deckel(8 x 4 cm)
auf der Front(13 x 5,5 cm)
auf der Front(16 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.