Gürteltasche CreaWaist RFID
Gürteltasche CreaWaist RFID, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individuelle Gürteltasche mit Reißverschlussfach und Fach mit RFID-Schutz, Material: 600D RPET Polyester. Der Preis ist inkl. Sublimationsdruck und RPET-Label. Mindestmenge: 50 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Gürteltasche CreaWaist RFID, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.272812 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 5996425622338 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recyceltes Polyester |
| Länge | 25 cm |
| Breite | 17 cm |
| Höhe | 8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | FP Sublimationsdruck Name, Sublimationsdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 65 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (355 x 470 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.