Gürteltasche Caravelas
Gürteltasche Caravelas - blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Gürteltasche aus 600D Polyester mit einem Reißverschlussfach, einem Einsteckfach und einem verstellbaren Gurt. Die Werbung wird vorne mittig auf die Tasche gedruckt.
Spezifikation
| Artikelname | Gürteltasche Caravelas - blau |
|---|---|
| SKU | 170.213406 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4064571014718 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | blau |
| Material | Polyester |
| Länge | 35,5 cm |
| Breite | 5,5 cm |
| Höhe | 15 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 73 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Tasche/Beutel (8 x 5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.