Gummibärchen zuckerfrei Werbetüte
Gummibärchen zuckerfrei Werbetüte, Gummibärchen zuckerfrei, ca. 12 g, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Diese köstlichen Gummibärchen bieten das volle Aroma frischer Früchte und sorgen für unbeschwerten Genuss, der zu jeder Gelegenheit passt. Die perfekte Wahl für alle, die auf Zucker verzichten möchten, ohne dabei Kompromisse beim Geschmack einzugehen.
Spezifikation
| Artikelname | Gummibärchen zuckerfrei Werbetüte, Gummibärchen zuckerfrei, ca. 12 g, weiß |
|---|---|
| SKU | 545.284535 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 3000 |
| EAN | 4070025336084 |
| Herstellungsland | Niederlande |
| Zolltarifnummer | 21069092 |
| Farbe | weiß |
| Haltbarkeit | 12 Monate bei richtiger Lagerung |
| Zutaten | Zutaten: Süßungsmittel: Maltitsirup, Steviolglykoside aus Stevia; Gelatine, Wasser, Säuerungsmittel (E330), Aromen, Konzentrat von Spirulina und Saflor, Traubenkonzentrat, Schwarze-Karotten-Saftkonzentrat, Farbstoffe: E100, E160c, Pflanzenöl: Kokos; Überzugsmittel: Carnaubawachs. |
| Nährwerte | Nährwerte pro 100 g: Energie: 846 kJ/203 kcal; Fett: 0,2 g, davon gesättigte Fettsäuren: 0,2 g; Kohlenhydrate: 73,3 g, davon Zucker: 0 g; Eiweiß: 6,3 g; Salz: 0,03 g |
| Geschmack | Fruchtmix |
| Länge | 9,0 cm |
| Breite | 7,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 12 g |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 15 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 15 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 12 g |