Gulden RPET Portemonnaie
Gulden RPET Portemonnaie, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Portemonnaie aus RPET Polyester mit RFID Ausleseschutz und 6 Kreditkartenfächern.
Spezifikation
| Artikelname | Gulden RPET Portemonnaie, schwarz |
|---|---|
| SKU | 140.273908 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 5996425755319 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42023290 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 110 mm |
| Breite | 86 mm |
| Höhe | 13 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Prägung, Tampondruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 50 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Innen - Linke Seite (60 x 25 mm)
Innen - Rechte Seite (60 x 25 mm)
Rückseite (80 x 50 mm)
Vorderseite (80 x 50 mm)