Gubor Weihnachtsmann in Geschenkbox
Gubor Weihnachtsmann in Werbebox, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Gubor Schoko-Weihnachtsmann, Hohlfigur, verpackt in Werbebox mit Sichtfenster. Solange Vorrat reicht.
Spezifikation
| Artikelname | Gubor Weihnachtsmann in Werbebox, weiss |
|---|---|
| SKU | 400.234634 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025175911 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 18069019 |
| Marke | Gubor |
| Farbe | weiss |
| Haltbarkeit | 6 Monate |
| Nährwerte | PS_110786100.pdf |
| Geschmack | Vollmilchschokolade |
| Länge | 3,45 cm |
| Breite | 9,2 cm |
| Höhe | 3,15 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 210 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 26 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.