Gubor Osterhase in Geschenkbox
Gubor Osterhase in Werbebox, gold – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Gubor Schoko-Osterhase, Hohlfigur, verpackt in Werbebox mit Sichtfenster. Solange Vorrat reicht.
Spezifikation
| Artikelname | Gubor Osterhase in Werbebox, gold |
|---|---|
| SKU | 400.23382 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025175898 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 18069031 |
| Marke | Gubor |
| Farbe | gold |
| Haltbarkeit | 6 Monate |
| Nährwerte | PS_110792000.pdf |
| Geschmack | Vollmilchschokolade |
| Länge | 5 cm |
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 26 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.