GUAPAS Make-up Spiegel
GUAPAS Make-up Spiegel - silber glänzend – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Make-up Spiegel (Normal- und Vergrößerungsspiegel). Glänzendes Metall. Im Veloursetui.
Spezifikation
| Artikelname | GUAPAS Make-up Spiegel - silber glänzend |
|---|---|
| SKU | 350.271083 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8719941005211 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70099200 |
| Farbe | silber glänzend |
| Material | Metall |
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 48 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (4 x 4 cm)
Unterseite (4 x 4 cm)
Spiegel oben (4,5 x 4,5 cm)
Spiegel Unterseite (4,5 x 4,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.