GUAPA CORK Make-Up-Spiegel Kork
GUAPA CORK Make-Up-Spiegel Kork - beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Make-up Spiegel (Normal- und Vergrößerungsspiegel). Cover in Kork- Finish. Kork ist ein natürliches Material, aufgrund seiner strukturellen Beschaffenheit und Oberflächenporosität kann das Druckergebnis pro Artikel Abweichungen aufweisen.
Spezifikation
| Artikelname | GUAPA CORK Make-Up-Spiegel Kork - beige |
|---|---|
| SKU | 350.225366 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8719941045323 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70099200 |
| Farbe | beige |
| Material | Glas, Kork |
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 1,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 57 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (4,5 x 4,5 cm)
Rückseite (3,5 x 3,5 cm)
Spiegel oben (3,5 x 3,5 cm)
Spiegel Unterseite (3,5 x 3,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.