Grußkarte mit Schokoladentafel von Lindt Excellence
Grußkarte mit Schokoladentafel von Lindt „Excellence“, Klimaneutral, FSC® – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein Genuss für die Sinne! Individuell bedruckte Schoko-Grußkarte mit viel Platz für Ihre Werbung. Die exklusive Excellence-Tafel befindet sich in einem schützenden Schokoladenfach. Nachhaltigkeit: Klimaneutrales Produkt mit finanziellem Klimabeitrag, auf FSC®-zertifiziertem Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen. Inhalt: 1 Schokoladentafel Lindt „Excellence“ (100 g). Geschmacksrichtung: Vollmilch
Spezifikation
| Artikelname | Grußkarte mit Schokoladentafel von Lindt „Excellence“, Klimaneutral, FSC® |
|---|---|
| SKU | 150.281917 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025165783 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 18063290 |
| Marke | Lindt |
| Material | Karton |
| Haltbarkeit | 6 Monate |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 19,5 cm |
| Breite | 9,2 cm |
| Höhe | 1,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Menge Versandkarton | 80 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 100 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundum (ca. 195 x 92 x 12 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.