GRS rPET X8 transparenter Stift
GRS rPET X8 transparenter Stift/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein neues raffiniertes Mitglied der X-Pen-Familie. Hergestellt aus GRS (Global Recycle Standard)-zertifiziert recycelten Materialien. Die GRS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette der recycelten Materialien. Hergestellt aus 100% recyceltem GRS-zertifiziertem recyceltem PET. Perfekt, um Ihre Markenbotschaft zu kommunizieren. Mit 1200m Schreiblänge deutsche blauschreibende Dokumental® Mine und mit TC-Kugel für ultraweiches Schreiben ausgestattet.
Spezifikation
| Artikelname | GRS rPET X8 transparenter Stift/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.286057 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 300 |
| EAN | 8714612131053 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recyceltes PET Polyethylenterephthalat |
| Höhe | 14 cm |
| Durchmesser | 1,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
neben dem Clip (80 x 5 mm)
Klammer (40 x 6 mm)
vor dem Clip (40 x 5 mm)