GROW ROUND STAND Smartphone Halter Birkenholz
GROW ROUND STAND Smartphone Halter Birkenholz - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Smartphone Halter aus Birkenholz. Inkl. Birkensamen. Schenken Sie der Erde einen neuen Baum. Voraussichtliches Wachstum ca. 30 cm pro Jahr. Hergestellt in der EU. Heben Sie Ihr Unternehmen auf nachhaltige Weise hervor.
Spezifikation
| Artikelname | GROW ROUND STAND Smartphone Halter Birkenholz - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.271723 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8719941060661 |
| Herstellungsland | Polen |
| Zolltarifnummer | 44209099 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | Holz |
| Länge | 9 cm |
| Breite | 9 cm |
| Höhe | 1,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 80 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 54 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Karton (6 x 6 cm)
Stand (1,5 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.