GROW ME Notizblock mit Blumensamen
GROW ME Notizblock mit Blumensamen - weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Innovativer Memoblock mit 50 Klebezetteln aus Graspapier. Das Softcover ist mit Samenpapier beschichtet. Die ''grüne'' Alternative zu traditionellen selbsthaftenden Klebezetteln. Auch hier können Sie Ihre Notizen auf das Papier schreiben und aufkleben. Nach Gebrauch der 50 Blätter, können Sie das Cover einpflanzen und verschiedene Wildblumenwerden wachsen. Ein wirklich grünes und nachhaltiges Büroaccessoire. Hergestellt in der EU.
Spezifikation
| Artikelname | GROW ME Notizblock mit Blumensamen - weiß |
|---|---|
| SKU | 350.223318 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 46 |
| EAN | 8719941052857 |
| Herstellungsland | Polen |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | weiss |
| Material | Papier |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 7,2 cm |
| Höhe | 0,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 184 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 38 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (5 x 7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.