Großes Schiebepuzzle
Großes Schiebepuzzle, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Fordern Sie Ihren Geist mit diesem großen Schiebepuzzle aus 100% recyceltem PS heraus. Als perfektes Werbegeschenk hergestellt kann dieses Puzzle mit einem großen vollfarbigen Design bedruckt werden um Ihre Massage zu präsentieren. Seine kompakte Größe macht es einfach es in Ihrer Tasche oder Ihrem Beutel zu tragen und bietet Unterhaltung, wo immer Sie hingehen.
Spezifikation
| Artikelname | Großes Schiebepuzzle, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.204691 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 45 |
| EAN | 8710712052014 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030055 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recycelter Kunststoff |
| Länge | 11,5 cm |
| Breite | 13,5 cm |
| Höhe | 0,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 600 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 50 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
All over (131 x 111 mm)
Seite 1 nur Puzzle (100 x 100 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.