Großer Rucksack aus Polyester
Großer Rucksack aus Polyester - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Großer strapazierfähiger Rucksack aus Polyester mit großem Vorfach, gepolsterten Schultergurten und Schlaufe zum Aufhängen. Ihre Werbung drucken wir auf dem Reißverschluss-Vorfach.
Spezifikation
| Artikelname | Großer Rucksack aus Polyester - schwarz |
|---|---|
| SKU | 365.205766 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4064571017689 |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 29 cm |
| Breite | 16 cm |
| Höhe | 38 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 274 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Unterseite (12 x 8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.