Große Schokoladentafel in Verpackung
Große Schokoladentafel in Verpackung, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Entdecken Sie unsere leckere große 100-Gramm-Tafel Schokolade. Mit der vollfarbig bedruckten Verpackung haben Sie einen bezahlbaren Geschmackserlebnis. Machen Sie einen guten Eindruck und lassen Sie Ihre Kunden diese köstliche Schokolade genießen. Ein Geschenk, das sie so schnell nicht vergessen werden!
Spezifikation
| Artikelname | Große Schokoladentafel in Verpackung, weiss |
|---|---|
| SKU | 445.277416 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025276410 |
| Herstellungsland | Niederlande |
| Zolltarifnummer | 18063100 |
| Farbe | weiss |
| Material | Papier |
| Haltbarkeit | 9 |
| Zutaten | Zucker, Kakaobutter, Kakaomasse, VollMILCHpulver, MagerMILCHpulver, SüßMOLKENpulver, (aus Milch), Milchfett, Emulgatoren: E322 (SOJA), E476; Aroma. |
| Nährwerte | Energie 2209kJ / 529kcal, Fet 30g, davon Fettsäuren 19g, Kohlenhydrate 56g, davon Zucker 55g, Proteine 7,2g, Salz 0,29g. |
| Länge | 16 cm |
| Breite | 8 cm |
| Höhe | 0,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 100 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vollflächig (25,8 x 16 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.