Große 3W Cree Taschenlampe
Große 3W Cree Taschenlampe/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Diese langlebige Aluminium Taschenlampe verfügt über spezielle CREE LED´s welche extra helles Licht ausstrahlen. Die CREE Technologie überschreitet mit Ihren 100 Lumen deutlich die Helligkeit normaler LED´s und kann bis zu 15h genutzt werden. Inklusive Batterien für den direkten Gebrauch.
Spezifikation
| Artikelname | Große 3W Cree Taschenlampe/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.269468 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8714612110539 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | schwarz |
| Material | Aluminium |
| Höhe | 17,6 cm |
| Durchmesser | 3,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Doming, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 120 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite (35 x 10 mm)
Artikel Rückseite (35 x 10 mm)
Artikel Vorderseite oben (12 x 10 mm)
Artikel Rückseite (39 x 13 mm)
Artikel Vorderseite (39 x 13 mm)