Grip Autotelefonhalterung
Grip Autotelefonhalterung schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Telefonhalterung, die in die Lüftungsschlitze des Armaturenbretts eines Autos passt und ein Mobiltelefon in einer bequemen und sicheren Position hält. Kompatibel mit allen Handys. Sie ist um 360 Grad drehbar und verfügt über eine beidseitige Öffnung.
Spezifikation
| Artikelname | Grip Autotelefonhalterung schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.128613 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8713159356288 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 7 cm |
| Breite | 3 cm |
| Höhe | 7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Segment (4,5 x 2,2 cm)