Grinderbox
Grinderbox, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
mit Aufbewahrungsmöglichkeit z.B. für Longpapers und Tips
Spezifikation
| Artikelname | Grinderbox, weiß |
|---|---|
| SKU | 290.206228 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025340173 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | weiss |
| Material | ABS, Metall, PP Polypropylen |
| Länge | 141 mm |
| Breite | 55 mm |
| Höhe | 34 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 2 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 85 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (10 x 3,5 cm)
Vorderseite (11,7 x 5,2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.