Grillzange RE98-ARVADA
Grillzange RE98-ARVADA, hellbraun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Diese Grillzange ist der unverzichtbare Helfer am Grill. Durch ihre Länge von 51 cm hat man als Grillmeister den idealen Abstand zum heißen Grill und kann Fleisch oder Gemüse sicher wenden und servieren. Die leicht gebogenen Enden der Zange sorgen dafür, dass das Grillgut sicher gegriffen werden kann. Die BBQ-Zange verfügt über eine praktische Arretierung und eine Öse zum Aufhängen. Der Griff aus schönem Bambusholz lässt sich durch eine Lasergravur besonders eindrucksvoll veredeln.
Spezifikation
| Artikelname | Grillzange RE98-ARVADA, hellbraun |
|---|---|
| SKU | 480.274016 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125469886 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82159910 |
| Farbe | hellbraun |
| Material | Bambus, Edelstahl |
| Länge | 500,0 mm |
| Breite | 45,0 mm |
| Höhe | 48,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 367 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite, oben (1200 mm² (20 x 60 mm))
Rückseite, oben (1200 mm² (20 x 60 mm))
Vorderseite, unten (1100 mm² (10 x 110 mm))
Rückseite, unten (1100 mm² (10 x 110 mm))
Rückseite, unten (800 mm²)
Vorderseite, oben (800 mm²)
Vorderseite, unten (800 mm²)
Rückseite, oben (800 mm²)
Vorderseite, oben (400 mm²)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.