Grillzange Holz mit Flaschenöffner
Grillzange Holz mit Flaschenöffner, beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
aus Buchenholz und rostfreiem Stahl, zwei Klassiker jeder Grillparty kombiniert in einem Artikel
Spezifikation
| Artikelname | Grillzange Holz mit Flaschenöffner, beige |
|---|---|
| SKU | 290.204515 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025308418 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 44199090 |
| Farbe | beige |
| Material | Holz, Metall |
| Länge | 355 mm |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 57 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 47 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (12 x 1,7 cm)
Rückseite (31 x 1,5 cm)
Vorderseite (12 x 1,7 cm)
Vorderseite (31 x 1,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.