Grillvergnügen
Grillvergnügen, 1-4 c Digitaldruck inklusive – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Nachhaltigkeit ist auch beim Grillen möglich. Auf unserem
Edelstahl-Grill-Draht lässt sich leicht Fleisch oder Gemüse
zum Grillen oder für die Pfanne aufspießen. Er ist leicht
zu reinigen und kann immer wieder verwendet werden.
Komplettiert wird das Grillvergnügen durch die Mühle mit Meersalz, die sich ebenfalls im vielseitig verwendbaren
Handschuh befindet. Ab 250 Stück kann die Karte im Standardmotiv mit einem Werbeeindruck oder auch
vollständig individuell gestaltet werden.
Spezifikation
| Artikelname | Grillvergnügen, 1-4 c Digitaldruck inklusive |
|---|---|
| SKU | 330.285239 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025087986 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 82100000 |
| Farbe | rot |
| Material | Glas, Kunststoff, Metall, Papier, Stoff |
| Länge | 17 cm |
| Breite | 25 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 105 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 182 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf die Karte (4,0 x 6,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.