Grillset Yakiboo
Grillset Yakiboo, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
3-teiliges Grillset aus Edelstahl mit Bambusgriff (Gabel, Zange und Schieber) in Kraftpapierbox.
Spezifikation
| Artikelname | Grillset Yakiboo, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.275006 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425783534 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82159910 |
| Farbe | weiss |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 39 cm |
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 567 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Box-Deckel (200 x 20 mm)
Auf dem Box-Deckel (70 x 20 mm)
Griff - Gabel (50 x 20 mm)
Griff - Grillzange (50 x 20 mm)
Griff - Pfannenwender (50 x 20 mm)