Grillgenuss aus der Tüte
Grillgenuss aus der Tüte, 1-4 c Digitaldruck inklusive – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Verfeinern Sie Ihr Grillgut mit dem hochwertigen Walnusssenf und den Grill-Kräutern. Mit dem Pinsel lässt sich die leckere Marinade gut auftragen. Ihr Werbeeindruck oder eine individuelle Gestaltung des Headers ist ab 250 Stück möglich.
Spezifikation
| Artikelname | Grillgenuss aus der Tüte, 1-4 c Digitaldruck inklusive |
|---|---|
| SKU | 330.172399 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025087955 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 09109190 |
| Farbe | natur |
| Material | Folie, Glas, Holz, Papier |
| Haltbarkeit | 6 Monate |
| Zutaten | natürliches Mineralwasser, Senfschrot, Branntweinessig, Kalahari Salz, Zucker, natürliches Walnussaroma, Enthält: MILCH- und MILCHerzeugnisse, SCHALEN- und SCHALENERZEUGNISSE. |
| Nährwerte | Nährwertangaben je 100 g: Brennwert323 kJ / 78 kcal, Kohlenhydrate 3,0g, davon Zucker 3,0 gFett 5,1 g, davon gesättigte Fettsäuren 0,3 g, Eiweiß 4,9 g, Salz 2,3 g. |
| Länge | 16 cm |
| Breite | 24 cm |
| Höhe | 7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 460 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf den Header (6,2 x 19,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.