GRAZ SET Schreibgeräte-Set aus Edelstahl
GRAZ SET Schreibgeräte-Set aus Edelstahl - silber matt – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schreibgeräte-Set mit Drehkugelschreiber (blaue Tinte) und Rollerball (schwarze Tinte) mit Schaft aus recyceltem Edelstahl. Lieferung in einer Schachtel mit Kork. Kork ist ein 100% natürliches Material. Aufgrund seiner strukturellen Beschaffenheit und Oberflächenporosität kann das endgültige Druckergebnis pro Artikel Abweichungen aufweisen.
Spezifikation
| Artikelname | GRAZ SET Schreibgeräte-Set aus Edelstahl - silber matt |
|---|---|
| SKU | 350.271921 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 8719941063150 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Farbe | silber matt |
| Material | Stahl |
| Länge | 17,5 cm |
| Breite | 5,5 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 91 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (4 x 13 cm)
Stift 1 rechtshänder (0,7 x 5 cm)
Stift 2 rechtshänder (0,7 x 5 cm)
Stift 1 Linkshänder (0,7 x 5 cm)
Stift 2 Linkshänder (0,7 x 5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.