GRASS 3teiliges Gartenset
GRASS 3teiliges Gartenset - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
3-teiliges Gartenset bestehend aus Harke und 2 Spaten. Lieferung im Etui aus RPET-Filz.
Spezifikation
| Artikelname | GRASS 3teiliges Gartenset - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.272396 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8719941069916 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82011000 |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 9 cm |
| Breite | 22 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Tampondruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 200 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Hülle (4 x 18 cm)
Spaten 1 (1 x 6 cm)
Spaten 2 (1 x 6 cm)
Harke (1 x 6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.