Graspapier-Kärtchen Bienenwiese
Graspapier-Kärtchen Bienenwiese, Bio-Bienenwiesenmischung, 1-4 c Digitaldruck inklusive – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Im trendigen Klappkärtchen aus Graspapier befindet sich ein Tütchen mit unserer bienenfreundlichen Bio-Samenmischung. Ein Werbeeindruck oder eine individuelle Gestaltung des Kärtchens ist bereits ab 250 Stück möglich.
Spezifikation
| Artikelname | Graspapier-Kärtchen Bienenwiese, Bio-Bienenwiesenmischung, 1-4 c Digitaldruck inklusive |
|---|---|
| SKU | 330.172032 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025084268 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 12099991 |
| Farbe | mehrfarbig |
| Material | Papier |
| Länge | 9 cm |
| Breite | 6 cm |
| Bio-Produkt | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 3000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 4 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf die Karte (9,0 x 14,4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.