Grande Wire-O 5 Bestseller
Grande Wire-O 5 Bestseller, hellgrau/rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Großer Mehrblock-Monatskalender mit weißer Wire-O-Bindung zwischen den 5 Kalenderblocks. Viersprachiges Kalendarium. Inklusive Werbeeindruck in 4C.
Spezifikation
| Artikelname | Grande Wire-O 5 Bestseller, hellgrau/rot |
|---|---|
| SKU | 235.276336 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4070025097831 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 49100000 |
| Farbe | hellgrau, rot |
| Länge | 119,5 cm |
| Breite | 33,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 500 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Kopfteil (34,1 x 20,1 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.