GRAN Mäppchen
GRAN Mäppchen - blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Großes Mäppchen aus transparentem PVC. Ideal zur Aufbewahrung von Stiften oder auch Kabeln.
Spezifikation
| Artikelname | GRAN Mäppchen - blau |
|---|---|
| SKU | 350.224374 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8719941028937 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42023210 |
| Farbe | blau |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 25 cm |
| Breite | 25 cm |
| Höhe | 10,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 28 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (6 x 18 cm)
Rückseite (6 x 18 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.