Graham Werkzeug-Set
Graham Werkzeug-Set, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
19-teiliges Werkzeugset in Polyester-Etui mit Karabinerhaken.
Spezifikation
| Artikelname | Graham Werkzeug-Set, schwarz |
|---|---|
| SKU | 140.218987 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 5996425112884 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82054000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 150 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 263 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (60 x 25 mm)